Организация питания в образовательной организации

• На основании приказа Министерства и образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № 316-01-63-1091/20 от 03.07.2020 года "Об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях, обеспечивающих охват 100% от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях Нижегородской области" и на основании постановления Правительства Российской Федерации от 20 июня 2020 г. № 900 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования", в нашей школе организованно бесплатное питание для всех обучающихся начальных классов.
    Диетическое меню в образовательной организации не предусмотрено

• пн.-пт.8.00-14.00
      сб.вс.-выходной

• Сторонний организатор питания отсутствует