ГлавнаяЦентр "Точка роста"Материально-техническая база

• Материально-техническое оснащение (DOCX; 437.76 Кб )
    Материально-техническая база Центра

Зонирование помещений в Центре осуществляется с учетом действующих нормативных документов в части требований, предъявляемых к помещениям, в которых осуществляется образовательная деятельность. Зонирование помещений производится согласно современным и актуальным стандартам зонирования общественных пространств (открытые пространства, энергосберегающие технологии, использование возможностей для написания на стенах и др.). Центр Кисловской средней школы расположен не менее чем в двух помещениях общеобразовательной организации площадью не менее 40 квадратных метров каждое и включает следующие функциональные зоны: учебный кабинет по предметным областям «Технология», «Информатика», Основы безопасности жизнедеятельности»

Помещение для проектной деятельности — открытое пространство, выполняющее роль центра общественной жизни образовательной организации. Помещение для проектной деятельности зонируется по принципу коворкинга, включающего шахматную гостиную, медиазону/медиатеку.