Взаимодействие с социальными партнерами

Взаимодействие с социальными партнерами

Школьное самоуправление активно участвует в жизни поселка, разрабатывая и реализуя важные социально-педагогические проекты и  акции.

Ежегодно проводятся мероприятия : реализация социальных проектов: « Уют», «Георгиевская ленточка», «Я природу берегу», « Кормушки для птиц», « Ветеран», «История школы» и др. Участники детской организации готовят подарки для ветеранов ВОВ и детей дошкольного возраста.

Концертные программы с участием детей проходят в поселковом Доме культуры.

Для военно-патриотического воспитания и краеведческой работы создан школьный Музей. Поисковая работа проводится совместно с музеем ОАО « Нива». Кроме того осуществляем уход за памятниками, которые  находится на территории Кисловской сельской администрации, где проводятся митинги, посвященные празднованию Дня Победы.

Совместные мероприятия к памятным датам с Кисловским информационным центром( сельской библиотекой).

Таким образом,  участие школьников в самоуправлении, участие в различных конкурсах, районного, областного, российского уровня, создание и реализация социально-значимых проектов, позволяет учащимся реализовать свои способности и получить знания, необходимые в жизни. Участие в районных, областных  международных конкурсах:( «Новое поколение 21 века» Гудкова Н. 1 место в районе отмечена областной грамотой, Минеева А. 3 место в районе; «Ученик года» Гудкова Н.-1 место),Фестиваль СПО ФДО«Детство без границ» Костин Н. лауреат международного уровня; «Дети. Творчество. Родина» Глушенкова М., Шабанова И., Минеева А.  победители областного уровня; )