Лето 2019

Муниципальные нормативно-правовые документы

по летнему отдыху

1. Об установлении стоимости одного дня пребывания детей в организациях, осуществляющих санаторно-курортное лечение детей, в организациях, осуществляющих санаторно-курортную помощь детям, и иных организациях отдыха детей  их оздоровления в 2023 году здесь (формат файла .pdf)
2. Об установлении стоимости одного дня пребывания детей в загородных детских оздоровительно-образовательных центрах (лагерях) в 2024 году здесь (формат файла .pdf)
3.Постановление администрации Лысковского муниципального округа Нижегородской области от 01.02.2024 № 179 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Лысковского муниципального округа Нижегородской области в 2024 году» здесь (формат файла .pdf)
Предварительный график приемки и работы организаций отдыха и оздоровления детей в Лысковском муниципальном округе Нижегородской области в 2024 году ссылка (формат файла .doc)
6.Комплекс мер по организации отдыха детей с ОВЗ ссылка (формат файла .pdf)

САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

ЛТО " РОСТОК"