Участие в реализации приоритетного национального проекта "Образование"

Участие в реализации приоритетного национального проекта "Образование"

Участие Кисловской средней школы в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование", воплощенный в жизнь и успешно развивающийся в годы президентства Путина Владимира Владимировича, позволило по-новому взглянуть на образовательный процесс в целом, повысить эффективность обучения, а также увеличить конверсию труда педагогов, учителей и сотрудников школы.

2006 год | Школа - лауреат конкурса образовательных учреждений, активно внедряющих инновационные образовательные программы.

2006 год | 1 педагог (Маслова Людмила Валерьевна) - победитель конкурса «Лучшие учителя Нижегородской области»

2006 год | Участие в областной целевой программе «Социально-экономическая поддержка молодых специалистов»

2007 год | Два педагога приняли участие в областном конкурсе «Лучшие учителя Нижегородской области»

2007 год | Участие в областной проекте «Сельский школьный автобус»

Школьные мероприятия и другие события

2008 год | Школа - победитель конкурса образовательных учреждений, активно внедряющих инновационные образовательные программы.

2009 год | 1 педагог (Уткина Татьяна Александровна) - победитель конкурса «Лучшие учителя Нижегородской области»

2014 год! 1 педагог ( Шарамыгина Елена Олеговна) - победитель конкурса «Лучшие учителя Нижегородской области»

2015 год! 1 педагог ( Шарамыгина Елена Олеговна)-победитель в ПНП " Образование"