Лето -2017

Лето -2018

В рамках организации летнего отдыха

учащихся летом 2018 года планируются следующие формы занятости:

1. Летний оздоровительный лагерь «Радость лета» для учащихся 1-4классов будет работать  в июне. Численность занятых в лагере детей 32 человека. Лагерь реализует программу экологической направленности. Планируется посещение детьми ФОКа.

2. Лагерь труда и отдыха «Росток» планирует работу в июне, 14 человек. Работа будет проводиться по договору с АО Нива и центром занятости населения г.Лысково.

3. Работы в сельхоззвеньях будут  заняты все учащиеся школы 119 человек, 100%. Продолжительность работы на пришкольном участке 2 недели. Учащиеся 8,10 класса – одну неделю. График работы составлен зав.пришкольным участком Губиной Н.В. и доведен до сведения классных руководителей и детей.

4. В летний период будут трудоустроены индивидуально в ОАО «Нива» 10детей в июне, июле и августе.

5. Основная масса детей в июле и августе остается дома, а также планируют  посещение г. Нижний Новгород, деревни, в которых проживают их бабушки.

6. Профильный лагерь краеведческой направленности « Наш край» охватит работой 10 человек. Дети будут заняты в реализации проекта « Детская площадка»

7. В июле планируется работа прогулочной группы при Кисловском ДК для детей от 7 лет.

8. В августе на база школы планируется работа "Дворовой площадки".